Белорусы проиграли сборной Азербайджана, румыны - сборной Грузии

Норвегия - Люксембург
AP Photo/Jose Breton

Национальные сборные продолжают подготовку к чемпионату Европы, который начнется на следующей неделе.

Босния и Герцеговина - Черногория 0:0

Норвегия - Люксембург 1:0

На второй минуте компенсированного времени победный гол забил Эрлин Холанн.

Румыния - Грузия 1:2

На 78-й минуте гости вели в счете 2:0. Голы забили 20-летний Жорж Микотадзе (Мец, Франция) и бывший полузащитник "Севильи" Георгий Абурджания (Картахена, Испания).

На 78-й минуте отличился бывший форвард "Краснодара" Андрей Иван.

Команды завершали матч в неполных составах. На 41-й минуте был удален Флорин Танасе, на 64-й - Соломон Кверквелия (Локомотив, Москва).

На 65-й минуте (при счете 0:1) румыны не реализовали пенальти. Лазаре Купатадзе (Динамо, Батуми) отразил мяч после удара бывшего полузащитника "Аякса" Резвана Марина (Кальяри).

Беларусь - Азербайджан 1:2

Победный гол на первой минуте компенсированного времени забил бывший форвард "Зенита" Рамиль Шейдаев.