Великолепная игра Коби Брайанта, 5 очков Омри Каспи: обзор

"Кливленд" обыграл "Шарлотт" 115:101. "Чикаго" одолел "Атланту" 76:74. "Мемфис" разгромил "Сакраменто" 113:96. "Портленд" в гостях обыграл "Оклахому" 103:93. "Лос-Анджелес Лейкерс" победил "Хьюстон" 108:99.

Кливленд Кавальерз – Шарлотт Бобкетс 115:101

Прекрасный матч провел новичок "Кливленда" Кири Ирвинг (20 + 6 передач за 22 минуты).

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 19 минут (5 + 1 подбор + 2 передачи).

Чикаго Булз – Атланта Хоукс 76:74

После трех четвертей "Чикаго" проигрывал 42:56, но сумел победить. В последние 12 минут Деррик Роуз набрал 17 очков (всего 30), и обеспечил победу хозяевам.

Мемфис Гриззлиз – Сакраменто Кингз 113:96

Оклахома Тендер – Портленд Трэйл Блейзерс 93:103

Лучшим игроком матча стал пауэр-форвард гостей Ламаркус Олдридж, набравший 30 очков.

Юта Джаз – Милуоки Бакс 85:73

В отсутствии Эндрю Богута роль лидера "джазменов" сыграл Аль Джефферсон (26 + 10 подборов).

Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокитс 108:99

Коби Брайант провел великолепную игру, набрав 37 очков.