Один Игнатьев забил два мяча, второго удалили. Команда Слуцкого проиграла в Москве

"Локомотив" победил "Рубин"
AP Photo/Manu Fernandez

В матче 17-го тура чемпионата России "Локомотив" победил "Рубин" 3:1. Победа позволила "железнодорожникам" подняться на пятое место.

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Владислав Игнатьев, Крыховяк, Мухин, Камано (Эдер, 60), Миранчук (Иосифов, 90), Лисакович (Титков, 90)

"Рубин" Медведев, Зотов, Бегич, Старфельт, Меркулов, Макаров, Абильдгор, Хван Ин Бом (Йевтич, 75), Шатов (Бакаев, 84), Зуев (Кварацхелия, 68), Иван Игнатьев

На 3-й минуте гости провели быструю контратаку. Хван Ин Бом пробил метров с 23. Мяч "вильнул" в воздухе и пролетел мимо прыгнувшего Гильерме 0:1. Гости могли несколько раз увеличить преимущество, но Иван Игнатьев забить не сумел.

На 17-й минуте следует навес со штрафного. Вратарь мяч поймал, но затем выпустил. Владислав Игнатьев сравнял счет 1:1.

На 47-й минуте казанцы остались в меньшинстве. Иван Игнатьев получил вторую желтую карточку.

На 56-й минуте гости обязаны были выходить вперед, но Мурило вынес мяч "с ленточки".

На 69-й минуте Антон Миранчук реализовал пенальти 2:1. На 86-й минуте после подачи углового отличился Владислав Игнатьев 3:1.