Овечкин забил 750-й гол. Победный буллит Капризова. Победный гол Ткачука

AP Photo/Nick Wass

Состоялись матчи регулярного чемпионата НХЛ. "Миннесота" в серии буллитов одолела "Торонто" 4:3, ведя по ходу матча 3:0. "Вашингтон" победил "Коламбус" 3:1.

Бостон Брюинз - Тампа Бей лайтнинг 2:3 (овертайм)

Гости на 27-й минуте вели в счете 2:0, но упустили преимущество.

На 91-й секунде овертайма гол забил Стивен Стэмкос.

Детройт Ред Уингз - Нью-Йорк Айлендерс 4:3 (овертайм)

Победный гол на 64-й минуте забросил 20-летний немецкий защитник Мориц Зайдер, проводящий дебютный сезон в НХЛ.

Миннесота Уайлд - Торонто Мейпл Лифс 4:3 (буллиты)

На 33-й минуте "Миннесота" вела в счете 3:0. Второй период завершился вничью 3:3.

Победный буллит (счет в серии 2:1) забросил Кирилл Капризов.

Нешвилл Прэдейторз - Монреаль Канадиенз 4:3 (овертайм)

Победную шайбу забросил Филипп Форсберг.

Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш 6:5 (овертайм)

"Сенаторы" на 30-й минуте вели в счете 5:2. Победный гол на 51-й секунде овертайма забросил Брэйди Ткачук.

Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс 3:1

Александр Овечкин забросил 750-ю шайбу в карьере. По количеству заброшенных шайб он отстает только от Уэйна Грецки (894), Горди Хоу (801) и Яромира Ягра (766).

Каролина Хурикейнз - Баффало Сейбрз 6:2

Нью-Йорк Рейнджерс - Чикаго Блэк Хоукс 3:2

На 25-й минуте гости вели в счете 1:0.

Ванкувер Кэнакс - Питтсбург Пингвинз 1:4