Ирландский кубок. После пропущенного гола вратарь устроил драку с фанатами и был удален

GettyImages, фото Дин Мухтаропулос

В матче 1/8 финала Ирландского кубка (официальное название Кубка Северной Ирландии) "Баллимена Юнайтед" в гостях обыграл "Уорренпойнт Таун" 2:1.

Хозяева открыли счет. На 48-й минуте отличился арендованный у "Линфилда" Брендон Дойл. На 60-й минуте "Баллимена" сравняла счет. Гол забил арендованный у "Крузайдерс" Кайл Оуэнс.

На 87-й минуте победный гол забил Энди Макгрори. 19-летний голкипер "Уорренпойнта" Марк Бирн полез в драку с фанатами. После того, как потасовка завершилась, страсти улеглись, арбитр удалили 19-летнего вратаря (это второе удаление Марка Бирна в этом году - 11 января он был удален в матче чемпионата Северной Ирландии).

Видео драки можно посмотреть на YouTube.