В финале Кубка Испании встретятся "Барселона" и "Атлетик"

Леванте - Атлетик
AP Photo/Manu Fernandez

В финале Кубка Испании встретятся "Барселона" и "Атлетик". Баски в дополнительное время победили "Леванте" 2:1. Первый матч полуфинала завершился вничью 1:1.

"Леванте": Фернандес, Дуарте, Клерк, Везу, Пьер (Барди, 46), Мирамон (Коке, 108), Рочина (Сон, 85), Малса (Вукчевич, 85), Рохер (Гомес, 91), Моралес (Леон, 90), Де Фрутос

"Атлетик": Симон, Де Маркос (Капа, 106), Берчиче (Баленсиага, 108), Альварес, Нуньес, Рауль Гарсия (Вильялибре, 96), Лопес (Венседор, 106), Весга (Дани Гарсия, 97), Икер Муниаин (Морсильо, 111), Иньяки Уильямс, Беренгер

На 17-й минуте Рочина делает пас на линию вратарской. Певый удар у Рохера не получился, но он нанес повторный удар 1:0.

На 30-й минуте Рауль Гарсия реализовал пенальти 1:1. На 112-й минуте Алехандро Беренгуэр пробил метров с 25. Мяч от штанги влетел в сетку 1:2.