"Арсенал" пропустил курьезный гол. Даже численное преимущество не помогло

AP Photo/Kenan Asyali, Pool

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Арсенал" не смог обыграть "Бернли" 1:1. "Канониры" занимают десятое место в Премьер-лиге.

"Бернли": Поуп, Ми, Лоутон, Тарковски, Тэйлор (Питерс, 64), Уэствуд, Браунхил, Вуд, Гвюдмундссон (Брэйди, 67), Выдра (Родригес, 86), Макнейл

"Арсенал": Лено, Давид Луиз, Мари, Чемберс, Тирни, Джака, Партей (Себальос, 81), Сака, Виллиан (Пепе, 70), Обамеянг, Эдегор (Ляказетт, 63)

На 6-й минуте Обамеянг нанес удар в ближний угол. Поуп не выручил 0:1.

На 39-й минуте защитник вернул мяч вратарю. Лено сделал пас Джаке. Тот выбивал мяч в сторону, но попал в Криса Вуда, от которого влетел в угол ворот 1:1.

На 84-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Эрик Питерс получил вторую желтую картоку.