Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов. "Локомотив" пропустил на последних секундах. "Ювентус" вышел в плэй-офф

GettyImages, фото Гонсало Арройо Морено

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях победил московский "Локомотив" 2:1.

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Мурило, 81), Баринов, Крыховяк, Миранчук, Жоау Мариу (Коломейцев, 85), Эдер

"Ювентус": Щенсны, Данилу, Бонуччи, Ругани, Сандру, Пьянич, Рабьо, Хедира (Дуглас Коста, 70), Рэмси (Бентанкур, 64), Игуаин, Криштиану Роналду (Дибала, 81)

Статистически у итальянцев большое преимущество (66% владения мячом, 17:16 по ударам, 9:5 - в створ, 7:5 по угловым). На деле, москвичи оказали достойное сопротивление грозному противнику.

На 3-й минуте гости пробили со штрафного. Криштиану Роналду пробил точно в руки Гильерме, но тот ухитрился выпустить мяч. Рэмси добил мяч в сетку 0:1.

На 12-й минуте Рыбус навесил. Алексей Миранчук бьет головой. Мяч попадает в штангу. Алексей добил мяч в сетку 1:1.

На 33-й минуте Игуаин выскочил один на один. Гильерме перевел мяч на угловой. На 48-й минуте Гильерме парировал мяч после удара Криштиану Роналду со штрафного. На 56-й минуте Криштиану Роналду пушечно бьет метров с 20. Вратарь перевел мяч на угловой.

На 78-й минуте Крыховяк вышел один на один. Его партнер по сборной Войцех Щенсны мяч парировал. Жоау Мариу метров с 15 пробил по пустым воротам. Бонуччи успел выбить мяч с линии ворот.

На третьей минуте компенсированного времени Дуглас Коста совершил сольный проход и забил победный мяч 1:2.