Скандал в Кубке Испании: матч "Бетис" – "Севилья" прерван

Один из предметов попал в голову тренеру "Севильи" Хуанде Рамосу, который был госпитализирован

Четвертьфинальный матч Кубка Испании "Бетис" (Севилья) – "Севилья" был прерван на 57-й минуте из-за хулиганского поведения болельщиков. "Севилья" вела в счете 1:0. Первый матч закончился 0:0.

Фредерик Кануте забил мяч в ворота "Бетиса". После этого взбешенные болельщики стали забрасывать скамейку запасных гостей разными предметами.

Один из предметов попал в голову тренеру "Севильи" Хуанде Рамосу, который был госпитализирован. Футболисты "Севильи" покинули поле. Судья прервал матч и зафиксировал победу гостей 1:0.

По заявлению врачей, Хуанде Рамос не получил тяжелой травмы.

Руководство "Бетиса" выразило сожаление по поводу произошедшего.

Сегодня состоится заседание Футбольной ассоциации Испании, на которой будет рассмотрен данный инцидент.