Команда Леонида Кучука победила в Мариуполе

AP Photo/Michel Spingler

В стартовом матче десятого тура чемпионата Украины "Рух" в гостях обыграл 2:0 "Мариуполь", занимающий последнее место в Премьер-лиге.

"Мариуполь": Кудрик, Меличенко (Драмбаев, 74), Мампасси (Босанчыч, 71), Удод, Стасюк, Чех, Очеретько (Никитишин, 81), Спировски (Хромей, 46), Топалов, Свитюха (Шостак, 46), Кулаков

"Рух": Панькив, Мартынюк, Стаменкович, Мартынюк, Мысык, Карасюк (Кухарук, 75), Рунич (Бойчук, 65), Таллес (Притула, 64), Федорчук, Климчук, Кондраков (Борячук, 58)

На 25-й минуте Климчук пробил. Вратарь неудачно парировал мяч. Таллес головой добил мяч в сетку 0:1. На 37-й минуте Юрий Климчук прошел через полполя и забил второй гол 0:2.