Лига чемпионов: "красные дьяволы" громят турок, "летучие мыши" – шотландцев

Бурсаспор – Манчестер Юнайтед 0:3
Getty Images Фото: Шон Боттерилл

В четвертом туре Лиги чемпионов оба матча группы С завершились с одинаковым счетом 3:0. "Манчестер Юнайтед" победил в гостях "Бурсаспор", "Валенсия" на своем поле "Глазго Рейнджерс".

На 48-й минуте Кэррик делает пас на край штрафной. Флетчер сильно пробил в дальний угол 0:1. На 73-й минуте Пак Чжи Сун делает пас на ход. Обертан метров с 17 неотразимо бьет 0:2. На 77-й минуте мяч после удара Бебе попал в защитника, а затем в сетку 0:3.

Валенсия – Глазго Рейнджерс 3:0

На 33-й минуте хозяева подали угловой. Мяч заметался в штрафной шотландцев. Сольдадо смог поразить цель 1:0. На 71-й минуте Сольдадо оформил дубль, пробив точно в угол ворот 2:0. На 90-й минуте Тино Коста замкнул навес с фланга 3:0.

Положение команд. "Манчестер Юнайтед" 10 очков, "Валенсия" 7, "Глазго Рейнджерс" 5, "Бурсаспор" 0.