Лига Европы. Команда Дика Адвоката победила ЦСКА. Матч судили израильтяне

AP Photo/Peter Dejong

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы "Фейенорд" победил московский ЦСКА 3:1. Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Рои Рейншрейбером.

"Фейеноорд": Бейло, Гертрейда, Спаич, Сенеси, Маласиа, Кекджю (Тейшейра, 76), Хапс, Торнстра, Димерс, Бергхейс, Линссен

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Дзагоев, 31), Дивеев, Магнуссон (Бистрович, 78), Зайнутдинов, Кучаев (Чалов, 68), Марадишвили, Обляков (Васин, 77), Влашич, Эджуке (Тикнизян, 76), Сигурдссон

ЦСКА, пропустив первый гол, рассыпался. Команда Дика Адвоката забила три мяча за 9 минут. Потом в рамках акции гостеприимства забила и в свои ворота.

На 63-й минуте армейцы потеряли мяч на своей половине поля. Быстрая атака. Бергхейс прострелил. Риджесиано Хапс опередил защитника и внес мяч в сетку 1:0. Комментатор сказал "Пора что-то менять в этой игре". Но вряд ли он думал об изменениях, которые произошли в ближайшие 10 минут.

На 70-й минуте 19-летний Орхун Кекджю нанес великолепный удар издали 2:0. Через минуту Лучарель Гертрейда вышел один на один 3:0.

На 79-й минуте Дзагоев навесил. Маркос Сенеси головой отправил мяч в ближний угол своих ворот 3:1.