Бруну Фернандеш забил два мяча. "Манчестер Юнайтед" победил с крупным счетом

Второй гол Бруну Фернандеша
Getty Images фото Аластар Грант

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил в гостях "Брайтон энд Хоу" 3:0.

"Красные дьяволы" занимают пятое место, отставая от "Челси" на 2 очка.

"Брайтон энд Хоу": Райан, Даффи, Монтойя, Данк (Бернарду, 81), Берн, Лемпти (Мопей, 46), Преппер (Троссар, 46), Стивенс, Биссума, Макаллистер (Муй, 82), Конноли (Марч, 87)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Шоу (Уильямс, 64), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Погба (Перейра, 64), Матич, Бруну Фернандеш (Мактоминэй, 64), Марсьяль (Игало, 78), Рэшфорд (Джеймс, 78), Гринвуд

Матч проходил с существенным преимуществом гостей. На 12-й минуте мяч после удара Бруну Фернандеша попал в штангу. Погба пытался добить - выше ворот. На 16-й минуте Мейсон Гринвуд сильно пробил в ближний угол 0:1.

На 29-й минуте Бруну Фернандеш пробил метров с 18 0:2. На 50-й минуте гости проводят стремительную атаку. Гринвуд навесил на дальнюю штангу. Бруну Фернандеш нанес удар слету 0:3.