Чемпионат Англии. "Лестер" в большинстве не смог обыграть аутсайдера

Эванс сравнивает счет
Michael Steele/Pool via AP

В первом матче 34-го тура чемпионата Англии "Саутгшемптон" сыграл вничью 1:1 с "Лестером". "Святые" почти весь матч играли в меньшинстве.

"Саутгемптон": Маккарти, Вестергор, Стивенс, Беднарек, Уокер-Питерс, Уорд-Проуз, Армстронг, Редмонд, Минамино (Диалло, 76), Адамс (Н`Лундулу, 90+1), Телла (Салису, 15)

"Лестер": Шмайхель, Эванс, Чаглар Сеюнджю, Кастань, Фофана (Перес, 46), Томас (Олбрайтон, 69), Тилеманс, Ндиди, Мэддисон, Варди, Ихеаначо

Хозяева остались в меньшинстве уже на 10-й минуте. Вестергор ошибся при приеме мяча и, исправляя ошибку, сбил Варди, который мог выйти один на один. Удаление.

На 61-й минуте Джеймс Уорд-Проуз реализовал пенальти 1:0.

На 68-й минуте Ихеаначо навесил на линию вратарской. Джонатан Эванс ударом головой сравнял счет 1:1.