"Милан" победил, "Ювентус" сыграл вничью: обзор

Катанья – Милан 0:2
Ювентус (Турин) – Лечче 2:2

В 34-м туре чемпионата Италии "Милан" в гостях победил "Катанью" 2:0. "Ювентус" не сумел победить "Лечче" 2:2.

Первыми могли отличиться хозяева. На 7-й минуте после подачи углового Бьяджанти бьет головой – защитник вынес мяч из ворот. На 13-й минуте Индзаги бьет метров с 6, но попадает в защитника.

На 27-й минуте Кака забросил мяч в штрафную. Индзаги пробил точно 0:1. Хозяева упустили шанс отыграться через 3 минуты. Маскара пробил с линии штрафной – Дида мяч поймал.

На 41-й минуте Пирло навесил. Индзаги наносит удар головой с 4 метров – мимо цели. На 52-й минуте удар головой у Амброзини не получился, а Кака пробил точно 0:2. На 59-й минуте Янкуловски опасно бьет – Кошицки вытащил мяч из верхнего угла ворот.

На 62-й минуте Индзаги с линии вратарской запустил мяч над перекладиной. Через три минуты Суперпиппо вышел один на один – мяч после его удара угодил в штангу.

На 11-й минуте защитники хозяева совершили ошибку, позволив Конану выйти один на один 0:1. На 44-й минуте дель Пьеро шикарно исполнил штрафной – гостей спасла штанга. На 54-й минуте Яквинта прострелил. Недвед нанес сильный удар сходу 1:1.

На 67-й минуте Недвед сильно бьет со средней дистанции 2:1. В компенсированное время Кастильо головой направил мяч в нижний угол ворот 2:2.

Палермо – Кальяри 5:1

Рома – Кьево (Верона) 0:0

фиорентина (Флоренция) – Торино 1:0

Сиена – Наполи 2:1

Удинезе – Аталанта (Бергамо) 3:0