Чемпионат России: "Динамо" в большинстве проиграло "Арсеналу"

Getty Images фото Майк Хьюитт

В матче 26-го тура чемпионата России московское "Динамо" на своем поле уступило тульскому "Арсеналу" 0:1.

Гости большую часть матча играли в меньшинстве. На 35-й минуте вторую желтую карточку получил Кирилл Комбаров.

"Динамо": Шунин, Рыков, Нойштедтер (Панченко, 66), Морозов (Соснин, 46), Ордец, Скопинцев (Карапузов, 78), Юсупов (Хильемарк, 46), Жоаузинью (Рауш, 61), Игбун, Комличенко, Филипп

"Арсенал": Шамов, Кирилл Комбаров, Денисов (Довбня, 46), Беляев, Альварес, Горбатенко, Ткачев (Пантелеев, 73), Костадинов, Ломовицкий (Хлусевич, 83), Луценко (Минаев, 73), Лесовой (Ковалев, 85)

Динамовцы владели огромным преимуществом, но забить не сумели. А вот "канониры" поражают точностью. Один удар в створ и победа 1:0.

На 17-й минуте Морозов потерял мяч у своей штрафной. Лесовой совершил проход и прострелил. Евгений Луценко (в 2016-19 годах он играл за "Динамо") в касание отправил мяч под перекладину 0:1.