Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" разгромил "Барселону"

AP Photo/Joan Monfort

В матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях разгромил "Барселону" 3:0. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти.

"Барселона": тер Штеген, Жорди Альба (Фирпо, 56), Лангле (Юмтити, 55), Араухо (Мингеса, 82), Дест, Пьянич, де Йонг, Месси, Гризманн, Тринкан (Брэйтуэйт, 46), Педри (Пуч, 66)

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, Данилу, Алекс Сандру, де Лигт, Рэмси (Рабьо, 71), Маккенни, Артур (Бентанкур, 71), Криштиану Роналду (Кьеза, 90+2), Куадрадо (Дибала, 85), Мората (Бернардески, 85)

Статистическое преимущество у хозяев (56% владения мячом, 19:10 по ударам, 7:5 - в створ, 5:1 по угловым). Один только Месси семь раз бил по воротам, но огорчить Буффона не сумел.

Криштиану Роналду реализовал пенальти на 13-й и 52-й минутах. На 20-й минуте Маккенни отдал мяч Куадрадо, получил ответную передачу и пробил слету 2:0.